Из чего можно сделать новогоднюю гирлянду?

Приближается самый долгожданный праздник в году –Новый год. В нашем детском саду начинается активная подготовка к этому замечательному празднику: воспитанники разучивают новогодние песни и танцы, а воспитатели совместно с родителями начинают украшать группы. Так на днях в старшей группе «Затейники»воспитатели провели с родителями «Мастер-класс по изготовлению новогодней гирлянды».

В качестве новогоднего декора можно использовать знакомую всем вату или пенопласт. Необходимо лишь нанизать на длинную нить или прозрачную леску ватные шарики желаемого размера или круглые кусочки пенопласта, что и сделали воспитатели группы. Работать с пенопластом оказалось очень легко и интересно,гирлянды получились очень красивыми.

Все родители и воспитатели остались очень довольными.