Театр своими руками

Настольный театр, создает детям хорошее настроение, обогащает впечатлениями, вызывает у них эмоции, способствует развитию патриотизма и художественного воспитания, помогает проявить свою фантазию, развивать речь. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

Ребята из группы «Светлячок» вместе со своими воспитателями, решили пополнить свой театральный уголок еще одной сказкой. Ребята самостоятельно, с интересом,  вырезали героев сказки «Колобок» и склеивали их. После чего с удовольствием показали спектакль. Детям очень нравится кукольный театр, и они с нетерпением ждут следующей постановки.