МАМУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мама- хранительница семейного очага. Именно мама играет важную роль в жизни каждого человека! И сколько бы тебе ни было лет, тебе всегда нужна мама! Её забота, внимание, её ласковый взгляд. Материнаская любовь согревает нас до старости!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности матерям, которые дарят детям свою любовь, доброту, нежность и ласку,  имя « МАМА»!

26 ноября в нашем  детском саду  прошёл  большой праздничный концерт «Маму поздравляем!», в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Через песни, танцы, стихи дети старались выразить чувство любви, внимания и благодарности самому дорогому и близкому человеку.

Праздничный концерт открыла средняя группа «Сказка», исполнив песню «Так хлопайте в ладоши!». Самые маленькие артисты из группы «Песенка» спели песенку про Осень,  а девочки из группы «Цветик-семицветик» станцевали танец Рябинок. Песню о любимой  маме «Зореньки краше» исполнили дети из группы « Почемучки». В этот день не забыли мы и о наших бабушках! О мамах наших мам! Ребята из группы «Затейники» появились в зале с музыкальными инструментами в руках, весело и задорно спели песню для бабушек «К нам гости пришли!».   Всех юных артистов провожали бурными аплодисментами! Душевная песня «Носики-курносики» в исполнении ведущей нашего концерта - Семёновой Натальи Сергеевны стала  приятным сюрпризом для всех сидящих в зале.

Праздничный концерт получился душевным и добрым!

Спасибо Вам,  наши любимые и дорогие мамы и бабушки!

 Мы Вас очень любим!