Добрые дела родителей

В связи со сложными погодными условиями и обильными снегопадами в городе объявлены "снежные" субботники. Этот клич поддержали и родители воспитанников подготовительной группы "Гномики".  В воскресенье, 24 января, они вышли на расчистку участка  от снега.

Папы и мамы  старательно расчищали  участок, поливали горку. Особое спасибо семьям Орловой Полины, Александровой Маши, Чернова Ярослава, Стеньшиной Полины, Никаншина Ильи, Димитриева Алексея.

Активная помощь родителей позволяет нам  создавать  условия для прогулок детей. Только вместе мы сможем сделать пребывание наших детей в детском саду комфортным. Инициатива родителей, желание помочь, помогают  превратить горы снега в оригинальные постройки на участках, а значит сделать прогулки детей настоящим праздником и зимней сказкой.

Спасибо родителям за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, они находят в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаются неравнодушными к жизни группы и детского сада.

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Нам вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!