Играем, учимся, развиваемся

Маленький ребенок каждый день узнает   что-то новое, с любопытством познает окружающий мир.    Дети не хотят отставать друга от друга и находят для себя увлекательные  занятия. «Играем, учимся, развиваемся» - под  таким девизом проходит каждый день  во 2 группе раннего возраста «Веселые нотки». Несмотря  на  юный возраст, малыши принимают активное участие и достигают значимых результатов в различных видах деятельности. Так в спортивных играх отличилась Ксюша: сбила все кегли, а в игровом упражнении «Попади в цель» самым метким оказался Захар. Подвижно-дидактическая игра «Принеси игрушку» очень  понравилась детишкам, но со всеми заданиями справился лишь Егор. Диана и Сева  увлеклись постройками из кубиков. Молодцы, ребята!