Посмотрите-ка на нас...

Не по дням, а по часам растут воспитанники младшей группы «Веснушки». Дети уже неплохо ориентируются в разных видах деятельности, владеют многими навыками.Они уже достаточно развиты и проявляют уверенность, самостоятельность. Детки более осознанно начали относиться к окружающим, пытаются сравнивать,сопоставлять. Их игры имеют определенное содержание и правила.

Одним из любимых видов деятельности для них является музыкальное занятие. Дети обладают определенным восприятием музыки, пения, ритмического движения.Они понимают настроение произведения,внимательно дослушивая его до конца,запоминают и узнают знакомые песни,пьесы, пересказывают, о чем повествовала музыка.

А еще им очень нравится быть юными артистами. Ни дня не проходит без их музыкальных представлений. То они музыканты инструментального оркестра,то вокалисты, то танцоры, а то и «веселые зверушки» на лесной дискотеке!

«Посмотрите-ка на нас:

Музыканты мы сейчас!