Хочу все знать!

4 февраля в нашем детском саду  прошел  отборочный тур городской  интеллектуальной  олимпиады  «Хочу все знать!» для детей  подготовительной к школе группы. Олимпиада проводилась  с целью актуализации деятельности по интеллектуальному, эмоциональному, волевому развитию детей, созданию условий по поддержке детей, обладающих высоким уровнем развития интеллектуальных способностей. В отборочном туре от нашего ДОУ приняли участие воспитанники группы «Гномики». Участникам были предложены различные задания:  на обобщенные представления об окружающем, на группировку  предметов, на  сформированность целостности восприятия предметов, на сформированность элементов логического мышления, на пространственную ориентировку, на  звуковой анализ слова.

Призерами отборочного этапа признаны:

место – Иванов Роман.

II место- Басов Кирилл.

III место- Бондарев Роман.

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших интеллектуальных побед!  Поздравляем также педагогов, родителей, подготовивших призёров!