Чудо домик из картона

Все дети мечтают о домиках, которые можно соорудить из того, что у них есть под рукой. Иногда взрослые даже не догадываются о том, что в доме есть материал, из которого можно сделать чудесный домик для детских игр - это обыкновенный картон. Без особых усилий из бросового материала может получиться красивый и удобный дом - любимое место для детских игр. В гр.№6 "Неваляшки" воспитанники вместе с педагогом Кузьминой Л.К. смастерили универсальный игрушечный домик, сегодня он был космическим кораблем, а вчера - замком принцессы, а иногда он является местом для уединения. Прибирая свое игрушечное жилище, дети научатся наводить порядок в доме. Сделать домик из картона своими руками не составит особого труда, тем более он такой безопасный.