Быть здоровым - здорово!!!

Сегодня 7 апреля в младшей группе «Песенка» было проведено мероприятие, посвященное Всемирному Дню Здоровья. Всемирный день здоровья - это проблема, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия детей. А мы – воспитатели призваны решать вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье детей во всём мире стало лучше. Наши дети ежедневно занимаются босохождением по массажным дорожкам, делают утреннюю гимнастику, активно используют спортивный инвентарь: кегли, флажки, гантели, мячи. Наши дети за активный образ жизни и за правильное питание, они понимают, как много значит здоровье в их жизни!

Мы весёлые ребята, мы ребята молодцы,

Спортом заниматься рады для себя и для души!