СЧАСТЛИВЫ ДЕТИ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!

Дети – это самое ценное, что у нас есть! Детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное,самое большое богатство в мире! Поэтому мы - взрослые, заботимся о них и стараемся сделать их жизнь лучше, интереснее и краше!

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка! А какой праздник детства без чуда? Вот и в нашем детском саду оно случилось! Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, развлечений и увлекательных путешествий. Сказочные герои: Ириска, Карлсон и Лето выпрыгнули с книжных страниц и вместе с озорной детсадовской детворой на музыкальном паровозике отправились на поиски приключений.

Участие в празднике принимали дети всех групп. А так же на празднике присутствовали родители воспитанников. Как всегда праздник прошёл с шутками, играми и задорными танцами! Было весело!

В конце праздника дети рисовали на асфальте цветными мелками то, что нужно детям для счастья: солнце, счастье, дружбу, свою семью! А в завершении мероприятия детвора устроила для взрослых «Шоу-мыльных пузырей»! Сладкому угощению были рады все ребята!