Кто в саду нам помогал?

На территории детского сада малыши проводят много времени. Поэтому от того, насколько она будет ухожена, красива, разумно спланирована, зависит и их воспитание. Для того, чтобы игры на участке были более интересны и разнообразны, воспитатели пригласили к сотрудничеству и родителей, чтобы оказать посильную помощь в благоустройстве игровой площадки. На это предложение многие с удовольствием откликнулись.

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ «ЦВЕТИК - СЕМИЦВЕТИК» ЗА ПОМОЩЬ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ГРУППОВОГО УЧАСТКА. ЗА ВРЕМЯ РЕМОНТА НАШИ РОДИТЕЛИ ПОСТРОИЛИ НОВУЮ БЕСЕДКУ, ПРИОБРЕЛИ ДЛЯ ДЕТОК ИГРОВОЙ МОДУЛЬ «ГУСЕНИЦА», ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ПЕСОЧНИЦУ, УСТАНОВИЛИ КАЧЕЛИ, ПОКРАСИЛИ ВСЕ ИГРОВЫЕ МОДУЛИ НА УЧАСТКЕ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КРАСНОВУ А.А., РЫЖОВУ В.О., СЕМЬЕ ТЕТЕРИНЫХ Г.Г., М.Е., КРАСНОВУ С.А., РАКАЕВОЙ О.Ю., СЕМЬЕ НИКОЛАЕВЫХ С.В., Е.Ю., СЕМЬЕ АНДРЕЕВЫХ А.В., Н.Н., КОКШИНУ А.Г.

Уважаемые наши родители!

Спасибо вам за помощь многократно, спасибо вам за добрые дела!

Нам вам сказать  приятно. Большущей благодарности слова!

Пусть к вам вернется в этой жизни словно эхо,

Добром глубоким дел всех ваших суть,

Здоровья вам и много-много смеха,

Пусть легок будет в вашей жизни путь!