Как прекрасен этот мир!

Сегодня наши ребята приняли участие в познавательной викторине «Как прекрасен этот мир!», которая проводилась в рамках празднования Дня города. Главной задачей этой викторины было формирование глубоких и доверительных отношений детей и родителей в процессе совместной познавательно- экологической деятельности.

Дети из старших групп «Светлячок» и « Затейники» проявляли свои знания, смекалку, отвечая на вопросы в интеллектуальной викторине.

Соревнующиеся команды под названием «Кузнечики» и «Муравьишки» не отставали друг от друга и в спортивных эстафетах: «Собери прутики для муравейника», «Собери нектар». Родители помогали своим детям и соревновались между собой, отвечая на каверзные вопросы ведущего.

Болельщики со всего детского сада поддерживали ребят аплодисментами, а также поднимали всем настроение весёлыми песнями и танцами!

В конце мероприятия были подведены итоги. Все были очень рады, что победила дружба и взаимовыручка! Каждая группа получила ценный приз!