С праздником, дорогие воспитатели!

В день осенний, когда у порога

Задышали уже холода,

Детский сад празднует день педагога,

Праздник мудрости, праздник труда!

С 2004 года у воспитателей появился свой профессиональный праздник - День дошкольного работника. Наконец-то обратили внимание на людей, которые каждый день отдают частицу своего сердца детям, делают каждый день их пребывания в детском саду комфортным и радостным!

Накануне столь замечательного праздника в музыкальном зале нашего детского сада прошёл большой праздничный концерт. В музыкальном зале собрались почти все работники ДОУ, а также многочисленные родители! Дети с большим удовольствием поздравляли всех сотрудников детского сада, не забыли и про ветеранов, которые проработали  в нашем детском саду много-много  лет. Много теплых слов воспитатели услышали  от детей, и от их благодарных родителей.

Праздничное концерт с участием юных артистов разных групп только  усилил  хорошее настроение всем  присутствующим в зале. Ребята читали поздравительные стихи воспитателям, исполняли красивые осенние песни, показывали своё мастерство в танцах «Топни ножка моя» (гр. Почемучки»), « Крошки» (гр. Песенка»).

В честь профессионального праздника многим педагогам были вручены грамоты и  благодарственные письма.

В заключение праздничного концерта наши воспитатели исполнили так полюбившийся ранее зрителям  танец «Гори, гори ясно!», чем вызвали бурю аплодисментов!

Накануне праздника Дошкольного работника всем коллегам-воспитателям хотим пожелать:

Пусть будет так, чтоб в жизни вашей светлой, чистой,

Всегда вас окружают дети как цветы!

А детский сад, пусть будет нашей пристанью!