Эх,года-не беда!

1октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Не остались в стороне и наши «Непоседы. В канун этого дня в нашем детском саду состоялся праздничный концерт для бабушек и дедушек «Эх, года - не беда!»

В концерте приняли участие воспитанники всех возрастных групп: от самых маленьких, до самых старших воспитанников детей детского сада.

Дети с большим удовольствием исполнили для дорогих гостей любимые песни «Дедушка без бабушки», «Поцелую бабушку», прочитали стихи, спели любимые осенние песни, малыши показали весёлую зарядку зверят, а выпускники станцевали кадриль. Бабушки и дедушки приняли активное участие в весёлой викторине по знанию сказок.

Этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом Детям очень хотелось поздравить всех присутствовавших с праздником своими поздравлениями, ведь забота и уважение к старшим – это долг каждого из нас! Воспитывая в детях патриотические чувства, мы стараемся делать так, чтобы пожилые люди были окружены любовью и заботой. Забота о пожилых людях- это требование времени. А продолжительность жизни – показатель благополучия любой страны. Мы от всей души хотим поздравить всех пожилых людей с праздником и пожелать всем крепкого здоровья на долгие годы, любви и уважения родных и близких людей. А ребята из нашего детского сада вместе со своими педагогами всегда готовы порадовать всех своими знаниями и умениями.