Приходи, мы ждём тебя Осень золотая!

Совсем скоро наши ребята встретятся с Золотой Осенью на празднике в музыкальном зале! Все с большим нетерпением ждут этого дня!

Каждая группа готовит свои музыкальные подарки для встречи с Осенью.Это и весёлые танцы с листочками в исполнении девочек средних групп, танцы мальчиков-грибочков из младших и средних групп. Девочки из старших групп приготовили озорной танец с зонтиками и задорную кадрил с ложками, выпускницы подарят танец журавлей. Красивые песни о золотой осени стали любимыми для детей! Песни о дождике и капельках с удовольствием поют наши самые маленькие артисты.

Ребята знают, что на праздник Осень никогда не приходит с пустыми руками! В её руках всегда полная корзина овощей и фруктов! Сегодня ребята из средней группы «Песенка» учились сортировать овощи и фрукты по разным корзиночкам. Им давно уже известно, что из овощей можно приготовить полезный салат, а из фруктов сладкий вкусный компот!

Вот так наша детвора готовится к встрече с Золотой Осенью. Всех нас и детей, и взрослых, ожидают весёлые праздники в музыкальном зале с конкурсами,играми, стихами, песнями и плясками. Ждём этого дня с нетерпением! «Приходи,мы ждём тебя,Осень Золотая!»