В предверии праздника мам...

Мама– любимая, добрая самая!

Очень гордимся мы нашими мамами!

Пусть им живется нескучно и счастливо,

Чтобы никогда не узнали ненастья!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это один из тех праздников, который боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Этот праздник никого не оставляет равнодушным. В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Дети младшей группы «Весёлые нотки» тоже не остались в стороне. В предверии праздника в группе провели ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, чтение стихов и пословиц о маме, познавательные занятия с рассматриванием фотографий, игра «Назови ласково». К этому замечательному празднику вместе с детьми решили оформить фотовыставку «Дорогим нашим мамочкам посвящается».

Здоровья и счастья Вам дорогие мамочки!