Пока все дома!

Однажды на земле появилась семья. Появилась, чтобы никогда не исчезнуть, чтобы дать людям возможность радоваться и понимать друг друга, а самое главное, быть счастливыми!

Дети и родители из старшей группы «Сказка» встретились в музыкальном зале, чтобы посвятить этот вечер самому ценному, самому важному, самому дорогому в жизни каждого человека - семье!

Всех присутствующих на празднике «Пока все дома!» ожидали весёлые конкурсы, различные задания и аттракционы! Дети с большой любовью пели песни о маме, бабушке и дедушке, читали для них любимые стихи. Очень весело прошли совместные конкурсы «Танцуем сидя!». Мамы и бабушки активно и с удовольствием включались в игровую программу: участвовали в забавном аттракционе «Кот в мешке» и вместе со своими детьми строили дом своей мечты. Для каждой семьи самым важным в фундаменте своего дома оказались: любовь, уважение друг к другу и гостеприимство.

Вот так незаметно пролетел вечер. Конкурсная игровая программа «Пока все дома!» подошла к концу, но проигравших сегодня не было! Очень приятно и отрадно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей. Благодарим всех, кто провёл это незабываемый вечер вместе с нами!