В мире рифмы и души

А у нас очередная победа!!!

В целях активизации интереса детей к литературному наследию классиков, современных поэтов и прозаиков; нравственного, эстетического и патриотического воспитания подрастающего поколения; выявления творческих способностей детей,

в МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества

имени А.И. Андрианова», был проведён городской

конкурс чтецов «В мире рифмы и души».

Каждое образовательное учреждение могло выставить по одному участнику. Из нашего МБДОУ на конкурс отправилась воспитанница старшей группы «Сказка» Петрова Аня. Предварительно она прошла отборочный тур на базе ДОУ №50, и среди детей старших и выпускных групп стала лучшей исполнительницей. Для выступления было выбрано стихотворение Екатерины Серовой «Три мамы».

Анечка очень постаралась рассказать стихотворение эмоционально, выразительно, сопровождая выступление и жестами, и мимикой, тем самым расположила к себе всех членов жюри. Мама Ани поддерживала и подбадривала доченьку, вселяя уверенность.

Единогласно жюри присудило Ане 1 место.

Мы очень гордимся нашей юной звёздочкой, верим, что это не последняя победа Ани, потому что она очень талантливая, способная, трудолюбивая!

Удачи тебе, Анечка, и новых творческих побед!