Предновогодняя суета...

Я модница такая, что всем на удивленье!

Люблю я бусы, блёстки- любые украшенья.

Но на мою, поверьте, великую беду

Наряд мне одевают всего лишь раз в году.

Всем известно, что самый любимый праздник детей– это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома, долгожданные подарки под елкой, атмосфера теплоты... Недаром говорят, что впечатления детства самые сильные и незабываемые. Какой же новый год без елки? Мы с ребятами подготовительной группы «Светлячок», решили сделать нарядную красавицу своими руками. Из двух ватманов мы сделали большой конус. Затем зеленой мишурой обвернули нашу ёлочку. С большим удовольствием и радостным настроением дети выбирали елочные игрушки и украшения, в которые нарядили нашу красавицу. Когда елочка была готова, она создала атмосферу праздника и волшебства в нашей группе. и дети в предвкушении предстоящего праздника, радуются и веселятся, глядя на нее. Новый год совсем близко.