Свинка Пеппа в гостях у ребят

Замечательная вечеринка прошла в младшей группе "Весёлые нотки". У нашей Вики день рожденье. Все дети, ожидают чуда. Но если даже взрослые ждут от любого праздника волшебства,то что уж говорить о детях. Все детишки верят в чудеса, а день рождения – это именно тот момент, когда чудеса случаются наяву! Каждый свой день рождения ребенок ждет с нетерпением,в этот день он получает много поздравлений,внимания и подарков, но самое главное,что в это время дети ждут сюрпризы.В гости к детям пришла Свинка Пеппа. Она подарила детям незабываемый праздник. Это не просто праздник,в который можно получить желанные подарки, конечно много игрушек и наестся много сладостей, но и смех, веселье,игры, пляски,конкурсы.

Не дружу со словом "грусть",

Не бываю злюкою.