Новочебоксарск-город счастливого детства!

• «Новочебоксарск-город счастливого детства!»

День города – это всегда самый яркий праздник. И мы, новочебоксарцы, от мала до велика, все готовимся отметить его весело и с размахом. Ярмарки, концерты, фестивали, конкурсы и соревнования – всё это нас ждёт впереди на самых разнообразных площадках нашего города!

Накануне столь значимого события, праздничное мероприятие прошло и в нашем детском саду. Символ нашего города Бельчонок Новчик и клоунесса Ириска стали  желанными гостями на нашем празднике. Они провели с ребятами занимательную викторину, выполнили весёлую зарядку и, конечно же, водили «Каравай» в честь дня рожденья нашего города. Дети соревновались  в эстафете «Кто быстрее соберёт праздничный букет?», а самые маленькие новочебоксарцы поиграли в игру «Воробушки и автомобиль». В подарок городу дети нарисовали поздравительные открытки цветными мелками на асфальте, желая ему  всех благ и  процветания!