Кросс наций-2022!

17 сентября на площадке перед АО «ГЭССтрой» состоялся традиционный Всероссийский день бега «Кросс наций – 2022!».

Спортивный праздник объединил более тысячи горожан, которые с удовольствием соревнуются. Наш детский сад, как всегда, принял участие в этом спортивном мероприятии.

Первыми на старт вышли самые юные участники - дети.

Это – Дудина Дарья, Савосто Александра, Долгова Александрина, Александрова Дарья, Чирков Сергей, Спуков Денис, Петрушкин Макар, Иванов Артем и Иванов Роман. Несмотря на дождливую погоду, они с азартом стремились придти к финишу первыми, где были награждены сладкими призами.

Сотрудники нашего дошкольного учреждения приняли участие в массовом забеге «Кросса наций», ведь это - долгожданное спортивное событие, а также прекрасная возможность провести выходной с пользой для здоровья на свежем воздухе. Все почувствовали себя частью многонациональной спортивной страны и получили хорошее настроение и позитивные эмоции, заряд бодрости и сил.

Занимайтесь физической культурой, спортом и будьте здоровы!