Танцующий робот в гостях у малышей

"Танцующий робот в гостях у малышей"

В наше время, у каждого ребенка есть очень много разнообразных развивающих, интерактивных игрушек. Но эта игрушка, никого не оставила равнодушным, а наоборот привлекла к себе внимание юных дошкольников. Малышей группы "Неваляшки" порадовал своим присутствием "танцующий робот", его принёс Антон. Ребята, окружив робота, восхищённо наблюдали за его весёлыми танцами, и даже повторяли движения за ним. Затем педагог предложила малышам рассмотреть робота. Воспитатель отметила, что у него, как и у людей есть руки и ноги, которыми он двигает, и получается танец. Катя сказала, что есть глазки, и они светятся, Антон показал на ушки, а Маша отметила что у него есть животик. Так же педагог напомнила дошкольникам о бережном отношении к игрушкам и умении делиться ими.