Выходи гулять!

Выходи гулять!

«Выходи гулять!»

Пусть новогодняя сказка не заканчивается!  Сегодня  ребята, а также их родители, бабушки и дедушки вновь собрались  вместе, чтобы продлить праздник,  повеселиться, поиграть и просто побыть вместе с самыми близкими  и дорогими людьми!

Праздник на свежем воздухе, в  прекрасный зимний день, что может быть лучше? Гостями сегодняшнего праздника стали дружные ребята -Эколята: Умница, Шалун и Тихоня- жёлуди малыши, которые в любое время года готовы беречь и защищать природу!

Также ни один весёлый праздник не обойдётся без неё, без Бабы-яги! Именно она спрятала подружку Эколят -Ёлочку, замела все дорожки, все пути, чтобы Ёлочка не смогла придти на праздник к ребятам. А какой же новогодний праздник без Ёлочки?

Сказка не была бы сказкой, если бы не заканчивалась добром! Эколята вместе с Дедом Морозом обошли все сугробы, но Ёлочку нашли! По пути  ребята  вместе в Эколятами соревновались в беге на лыжах, играли в хоккей, в снежки и катались на саночках. Ребята справлялись со всеми   заданиями, отгадывали  самые сложные загадки, которые приготовили для них баба-Яга!

Наконец, Ёлочка спасена! Снова звучали новогодние песни, дети и взрослые водили хороводы вокруг Ёлочки, устраивали весёлые состязания и игры: преодолевали зимнюю полосу препятствий, и даже летали на метле бабушки-яги! А чтобы не замёрзнуть танцевали зажигательные танцы вместе с Эколятами! Все веселились от души! Праздник не кончается, праздник продолжается! С наступившим Новым 2023годом!

Фотогалерея