Письмо солдату

На сегодняшний день проходят очень много мероприятий, акций, посвящённых поддержке наших солдат, участвующих в СВО. Каждый неравнодушный гражданин нашей страны может поддержать своих соотечественников необходимыми вещами и атрибутами, словами поддержки. Так и воспитанники первой группы раннего возраста «Колокольчики» не остаются равнодушными и участвуют во Всероссийской акции «Письмо солдату». С помощью родителей они рисуют, пишут о самом сокровенном: о том что, родные и близкие скучают и ждут с нетерпением возвращения военнослужащих здоровыми и невредимыми! Принося свои работы в дошкольное учреждение, наши малыши с гордостью рассказывали, о том что и для кого они нарисовали! Так важно прививать любовь к своей родине с раннего детства.