Юные артисты

Театр - это маленький мир волшебства, где ребята радуются и играют, а в игре познают мир!
Дошкольники группы "Неваляшки" очень любят слушать сказки, но в этот раз они попробовали себя в роли героев, одной из ими любимых сказок. Ребята решили оживить сказку "Репка". Антон вызвался быть собачкой "Жучкой", Лукерья - бабушкой, Тимофей - дедом, который сажал репку, Лиза захотела сыграть роль мышки. А вот остальных героев дошкольники выбирали вместе с воспитателем. Актёры учились внимательно слушали речь взрослого, понимать содержание и действовать в соответствии с  ролью. У юных артистов всё получилось, ведь они очень старались вжиться в роль, чем заслужили аплодисменты других дошкольников-зрителей. После чего каждый зритель хотел попробовать себя в какой-нибудь роли.