ГТО

Выполнение нормативов ГТО для ребят - это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни.

21 ноября в ДЮСШ № 1 прошло тестирование дошкольников в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В нем приняли участие ребята подготовительных к школе групп. Родители дошкольников предварительно зарегистрировали своих детей на сайте ГТО.

Наши воспитанники с удовольствием прияли участие в этом важном мероприятии, каждому интересно узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Они не только получили радость от своих результатов, но и научились переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды.

Была проведена большая работа в детском саду по физическому развитию детей, огромную поддержку оказали родители воспитанников, которые дополнительно занимались с детьми в домашних условиях.

Хочется выразить огромную благодарность родителям, которые поддержали своих детей в проведении испытаний, а также и организаторам этого огромного мероприятия!