В ожидании чуда

Скоро наступит самый долгожданный праздник Новый год! Ребята из средней группы "Сказка", вместе с родителями провели мероприятие на тему "В ожидании чуда".

В группу к деткам прилетел Дракончик, он был очень грустный и просил помощи. Злой колдун заколдовал его тело, он стал невидимый, и теперь Новый год Дракона не наступит, пока его не смогут расколдовать! Смелые воспитанники и их родители решили смастерить ему новое тело. Из разноцветной бумаги они вырезали много цветных ладошек и смастерили для Дракона разноцветное туловище, тем самым расколдовали его. Все сплотились за одним делом, помогали друг другу, старались от души. На радостях прозвучали поздравления от детей и родителей с Наступающим Новым годом, с пожеланиями здоровья, счастья и благополучия! Вот такие приключения случаются в канун Новогоднего праздника! С праздником всех, с годом Дракона, друзья!!