1 апреля - никому не верю!

1 апреля -  никому не верю!

1 апреля - это самый весёлый, смешной и любимый праздник всех детей! Но взрослые тоже с удовольствием любят пошутить и повеселиться! 

В группе "Сказка" сегодня прошло совместное развлекательное мероприятие с детьми и родителями "1 апреля - никому не верю". Все пришли в сад смешно одетыми, с необычными париками и с радостными улыбками, а в группе их «встретили» клоунессы Витаминка и Василинка.

В самом начале было предложено всем поприветствовать друг друга, но необычным образом: поздороваться спинами, коленками, носиками, глазами и язычками. Далее, в ходе смешного мероприятия, участники отгадывали загадки - обманки, на время смеялись и замирали, рисовали матрешек на воздушных шариках и завязывали им платочек. А наши весёлые мамы ходили по подиуму и позировали со смешными масками. В заключении все встали в большой, смешной хоровод и исполнили заводной танец "Тётя-Весельчак".
Как заведено, все ждали какой-нибудь сюрприз, но оказалось, что Витаминка съела все сладости и в коробке с конфетами остались только пустые фантики. Но, никто не расстроился, ведь мы же знаем, что это ШУТКА, ведь 1 апреля все любят пошутить. Конечно же, в конце праздника всех ждал сладкий сюрприз, и все с радостными улыбками и "Белыми спинами" отправились домой! Всех поздравляем с днем Смеха, Ха - Ха!

Фотогалерея