Антонова Оксана Николаевна

Занимаемая должность:

Уровень образования: среднее профессиональное образование

Образовательное учреждение:Автономное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального образования "Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В.Никольского" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2012г)
Квалификация:"Воспитатель детей дошкольного возраста"
Специальность "Дошкольное образование" с дополнительной квалификацией "Воспитатель национального дошкольного образовательного учреждения"

Ученая степень - не имеет
Ученое звание - не имеет

Курсы повышения квалификации: «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности» (2021г.)БУ ЧРИО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Стаж работы по специальности: 5 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)- социально - коммуникативное, художественно - эстетическое, физическое, речевое и познавательное развитие детей дошкольного возраста.