Швецова Лариса Аркадьевна

Занимаемая должность:
Категория:

Уровень образования: высшее образование - специалитет

Образовательное учреждение: ФГОУ ВПО "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова"

Квалификация: филолог-преподаватель

Специальность: «Филология»

Дата окончания: 01 июля 2003 года.

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Дополнительное образование:

Диплом о профессиональной переподготовке: «Педагогика и психология дошкольного образования». (дата окончания - 24 января 2015г.)

Образовательное учреждение: образовательное учреждение высшего образования «Институт экономики, управления и права» имени В. Г. Тимирясова г. Казань.

Курсы повышения квалификации: "Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста " (21 февраля 2020г.) БУ ЧРИО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Стаж работы по специальности: 17 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)- социально - коммуникативное, художественно - эстетическое, физическое, речевое и познавательное развитие детей дошкольного возраста.